для постройки купальни наняты три плотника.Первый сделал за день 2/11 всей работы, второй-1/22,

третий 3/44 какую часть работы им осталось сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

31/44

Пошаговое объяснение:

(2/11)*4+(1/22)*2+(3/44)=13/44

1-13/44=31/44