Сколько будет 1,7х+2,8=1,9х-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1,7х+2,8=1,9х-1,2

1,7х-1,9х=-1,2-2,8

-0,2х=-4

х=20