Решите уравнение 10⋅(7x−9)−7⋅(10x+9)=−153


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70х-90-70х-63=-153

70х-70х=-153+63+90

0