От веревки длиной 326 м сначала отрезали 45 м, а во второй раз на 12 м больше. Сколько метров

веревки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Чендарёва Валя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45+12=57м отрезали во 2 раз

45+57=102м отрезали

326-102=224м осталось