1,5x−2,6=4,1x. −2x−22=6x+26. −19−1,3y=43,4+3,5y.


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

1,5x−2,6=4,1x

-2,6=2,6х

х=-1

−2x−22=6x+26

-8х=48

х=-6

−19−1,3y=43,4+3,5y

-4,8у=62,4

у=-13