Решите уравнение 0,8x –0, 5 = 0,1x – 4 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Король Бекжан.

Ответ:

0=(-4)

Пошаговое объяснение:

(0,8x-0,5)=0

0,1x-4=x-4