7×4+20:2-6×5=по ответам надо найти название курорта в Алматы


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

7*4=28

20:2=10

6*5=30

28+10-30=8