Решите пожалуйста: (25,9²-4,1²):15 Ответы: 1. 21,8 2. 30 3. 2 4. 43,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пашевич Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25,9²-4,1²):15=43.6

25,9²-4,1²=(25.9-4.1)(25.9+4.1)=21.8*30=654

654:15=43.6