Сравни выражения. 59+29    19+49

28 – 18    58 – 28 720+420    120+220 830+330    830+230

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

59+29  > 19+49

28 – 18  < 58 – 28

720+420  >  120+220

830+330 >   830+230

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фрейдина Марина.

Ответ:

59+29 > 19+49 = 88 > 68.

28-18 < 58-28 = 10 < 30.

720+420 > 120+220 = 1400 > 340.

830+330 830+230 = 1160 >1060.