Помогите пожалуйста решить 5(3x-6)-12x=14x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

5x + 4 = x + 12

13 – 5y = 8 – 2y

5x + (3x – 7) = 9

3y – (5 – y) = 11

(7a + 1) – ( 6a + 3) = 5

(8s + 11) – 13 = 9s– 5

(5x – 3)+(7x – 4) = 8–(15 – 11x)

(7 – 5k) – (8 – 4k) + (5k + 6) = 8

Отвечает Резюк Мария.

Ответ:

x = -36/11

Удачи :) Если я тебе помог или ты считаешь мой ответ верным, отметь его как “Лучший ответ”