При переработке нефти помимо других продуктов получается 30% керосин. Сколько керосина можно

получить из 48 т нефти, с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Тащилова София.

Ответ: 14,4

Пошаговое объяснение:

x т - 30%

48 т - 100%

48*30=x*100

x= (48*30)/100 = 14,4(т.)

Отвечает Андреева Ульяна.

48*30/100=14,4

.............................