ОЧЕНЬ НАДО1)Сколько человек было на спектакле в театре, если 1% всех зрителей составляет 6

человек?2)При переработке нефти помимо других продуктов получается 30% керосина. Сколько керосина можно получить из 48 т нефти?3)Девочка израсходовала на покупку в магазине 13 руб., что составляет 65% всех имевшихся у нее денег. Сколько денег было у девочки первоначально?4)В первый день вспахали 100 га, а во второй 150 га. Сколько процентов всей этой площади вспахали в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеремета Альона.
1)6*100=600
2)48000:100*30=14400кг=14т400кг
3)1300:65*100=20
4) 0,4 или 40%