В) Завод изготовил b квадрокоптеров. часть изделий — красного цвета, а остальные - синего.Сколько

квадрокоптеров синего цвета изготовили?Вычисли, при b = 8 328.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если b= 8328, то

8328 : 24 = 347 (кв)-было красного цвета

8328 - 347 = 7981 (кв)-было синего цвета

Ответ: 347 квадрокоптеров красного цвета, 7981 синего цвета

Пошаговое объяснение:

ну надеюсь помогла