1)6.215 * 3.4 2)5.74 : 0.28 3)32.291 * 100 4)24.1 : 1000 5)48.24 : 12 6)7:28 7)543.7 * 0.01

8)12.56:01

Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

1)6.215 * 3.4=21,131‬

2)5.74 : 0.28=20,5

3)32.291 * 100=3229,1‬

4)24.1 : 1000=0,0241

5)48.24 : 12=4,02

6)7:28=0,25

7)543.7 * 0.01 =5,437

8)12.56:0,1=125,6