в первом баке было 45 литров масла,а во втором 55 литров.После того как из первого бака наполнили 6

бутылей,а из второго 8 бутелей, то масла в баках стало поровну.Сколько масла входит в один бутыль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

Ответ:

6*5=30

45-30=15

8*5=40

55-40=15

в один бутыль входит 5 литров

Пошаговое объяснение: