на двух полках книг было поровну.с верхней полки сначала взяли 2 книги , а затем на неё поставили 8

книг , а на нижнюю полку поставили 4 книги.на сколько больше книг сталл на верхней полке,чем на нижней *(скиньте краткую запись)*

Ответы на вопрос

Отвечает Варнаков Саша.

Ответ:

На 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дашевская Влада.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

на каждой полке пусть Х книг

1-ая полка) Х-2+8=Х+6

2-ая полка) Х+4=Х+4

6-4=2