76+x=99,x-38=56 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:

.......................


Отвечает Синёва Екатерина.

Ответ Х=23, Х=94

Пошаговое объяснение:

76 +х = 99

Х = 99 - 76

Х=23

П. 76+23=99

х-38=56

Х=56+38

Х=94

П. 94-38=56