Найди число, которое меньше 59,4 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Водопьянов Стас.

Ответ:

Ответ: 56.63

Пошаговое объяснение:

34.3 - 31.53 = 2.77

59.4 - 2.77 = 56.63

Отвечает Коварж Таня.

Ответ:

56,63

Пошаговое объяснение:

34,3-31,53=2,77

59,4-2,77=56,63