ДАЮ 65 баллов СРОЧЧНО 1) 0,25+0,1*(х-0,5)=0,4х 2) 93-(71.8-y)=22,48


Ответы на вопрос

Отвечает Чернецова Наталья.

Ответ:

1)0.25+0.1*(х-0.5)=0.4х-0.3х=-0.2х=-0.2/-0.3=2/3

2)93-(71.8-у)=22.48у=1.28