1х = 3(х-8) уравнение, срочно!! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

1х = 3(х-8)

1х=3х-24

1х-3х=-24

-2х=-24

-х=-12

х=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

3(x-8)=x

3x-24=x

3x-x=24

2x=24

x=12