Представьте периодическую дробь 0,(42) в виде обыкновенной


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

периодическую дробь 0,(42) в виде обыкновенной

Это-14/33

Отвечает Попкова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,(42)=42/99=14/33