Пожалуйста решите пример через час здавать 4x-3=-x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

4х-3=-х+12

4х+х=3+12

5х=15

х=15:5

х=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:4x-3=-x+12

5x=15

X=3