Число 5900 уменьшите на произведение чисел 20 и 5. 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Максиян Дарья.

Ответ:

5782

Пошаговое объяснение:

Ответ верен, если конечно 5.9 - это дробь

Отвечает Sindukova Natasha.

5900-(20•5.9)=5900-118=5882, если ты имела ввиду 5 и 9 как второй множетель, то 5900-20•5=5900-100=5800, 5900-20•9=5900-180=5720.