Автобус проехал за 12 минут 16 км Сколько километров в минуту проезжал автобус ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Данил.

Ответ:

1) 16 : 12 = 1.3

Пошаговое объяснение:

ответ 1.3 км в минуту

Отвечает Смирнов Александр.

12÷4=3

16÷4=4

значит за 3 минуты 4 км

дальше 4÷3= 4/3

ответ: 4/3 км

ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ ЭТО НЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ) (Так что лучше проверся)