Вычислите,выбирая удобный порядок 6,48×2,2-6,48×2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

6,48*2,2-6,48*2,2=14,256-14,256=0