7 y = -95,4 - 2y решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Ответ:(прям так и запиши)

7 у = - 95,4 - 2 у

7 у + 2 у = -95,4

9 у = - 95,4

у = -10,6

Отвечает Мороз Дима.

7у=-95,4-2у

7у+2у=-95,4

9у=-95,4

у=-95,4/9

у=-10,6