Решите управление - 17-1,2у=46,7+3,7у


Ответы на вопрос

Отвечает Халеев Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 17-1,2у=46,7+3,7у

-1.2у-3.7у=46.7+17

-4.9у=63.7

у=63.7:(-4.9)

у=-13