Удвой разность чисил 30 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 -20 =10

10 * 2 = 20

Отвечает Датская Анастасия.

Ответ 20

30-20=10

10*2=20