Пж помогите срочно! Из двух городов расстояние между которыми 1350км навстречу друг другу выехали

два автомобиля и встретились через 9 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 70км/ч. С какой скоростью ехал второй автомобиль? Помогите пожалуйста плзз

Ответы на вопрос

Отвечает Бенюк Вова.

Ответ:

1)1350÷9=150 (км)

2)150-70=80 (км/ч)

Проверка:

1)80+70=150 (км/ч)

2)150×9=1350 (км)

Отвечает Губанов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)70*9=630(км)-проехал первый

2)1350-630=720(км)-проехал второй