При якому значенни x вираз 4(-7,2-x)=9,6? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Судничников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(-7,2-x)=9,6

-7,2 - x = 9,6 : 4

-7,2 - x = 2,4

x = -7,2 - 2,4

x = -9,6

ответ : при х = -9,6

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

^-^ ^_^ ^-^ ^_^ ^-^ ^_^ ^-^