(47 – 7,28 : 3,5) ∙ 2,3 + 4,92 помогите пжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Аухатбай Индира.

Ответ:

112,5416

Пошаговое объяснение:

(47-0,208)*2,3+4,92=46,792*2,3+4,92=107,6216+4,92=112,5416

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ: 51,4416

Пошаговое объяснение: