Построить образ тупоугольного треугольника МКР при :1) симметрии относительно точки О;2)

симметрии относительно прямой, содержащейсторону МК;3) повороте на 60 градусовотносительно точки О противчасовой стрелки.СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Манойло Игорь.

Ответ:

48-18=30

30-4.6=25.4

25.4:2=12.7

12.7+4.6=17.3

ответ: 1 сторона равна 18 см, 2 сторона 12.7 см, а 3 сторона 17.3 см.

Пошаговое объяснение: