Решить уравнение 3-0,5х=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенцова Мария.

Ответ:

3-0,5х=1,5

-0,5х=1,5-3

-0,5х=-1,5

х=3

Ответ: х=3

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3-1,5=0,5х

1,5=0,5х

х=3