Если в выражении 2,67-1,45=1,22 уменьшаемое увеличить на 1,33 , а вычитаемое уменьшить на 1,05 , то

разность?(Срешением)

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Александр.

2,67+1,33=4
1,45-1,05=0,4
4-0,4=3,6
3,6-1,22= 2,38
То разность увеличится на 2,38 или разность = 3,6