Помогите! реши уравнение: −20−1,9x=43,6+3,4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Камилла.

Ответ:

-20-1,9x=43,6+3,4x

-1,9x-3,4x=43,6+20

-5,3x=63,6

x=-12

Отвечает Романычева Анита.
-1,9x-3,4x=43,6+20
-5,3x=63,6
x=-12