Допоможіть!!! 3*3√5=


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевский Андрей.

Ответ:

3*3√5=3*6,70=20,1

............

Отвечает Пушкарёв Константин.

Ответ:9 корень 5

Ответ 20,1

Пошаговое объяснение: