Решите уравнение -22-11x=176+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

Ответ:

x=-11

Пошаговое объяснение:

-22-11x=176+7x

-11x-7x=176+22

-18x=198

x=-11

Вот такой ответ получается

УДАЧИ!!!$$$