Решите уравнение: 7с-4(с+4)=4(3-с) * 1 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

Ответ:

7с-4(с+4)=4(3-с)

7с-4с-16=12-4с

7с-4с+4с=12+16

7с=28

с=28/7

с=4