1) 9x - 7 = 6x + 14 2) 0.6 -1.6 * (x-4) = 3 * (7 - 0.4x) 3) (12Y + 18) * (1.6 - 0.2Y) = 0 Ребята

очень прошу, помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Чайгин Вячеслав.

Ответ:

2) 0,6-1,6(x-4)=3(7-0,4x)

0,6-1,6х+6,4=21-1,2х

-0,4х=14

х= - 35

Пошаговое объяснение:

ДРУГОЕ НЕ СМОГЛА РЕШИТЬ :(