(t+0,1)⋅2,5=40,84; Дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
2,5t+0,25=40,84
2,5t=40,84-0,25
2,5t=40,59
t=16,236
Отвечает Садыкова Аделина.
2,5t+0,25=40,84
2,5t=40,84-0,25
2,5t=40,59
t=16,236