) В зоопарке глухарю ежедневно дают 3 грамма березовых почек, а кедровых орехов в 2 раза больше.

Сколько всего орехов и почек (в граммах) дают глухарю?

Ответы на вопрос

Отвечает Горощенко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*2=6гр орехов

3+6=9гр орехов и почек

Отвечает Случко Никита.

1) 3•2=6 гр столько дают орехов

2) 3+6=9 гр всего орехов и почек

Ответ: 9 грамм