Реши уравнение: −7y−18=6y+60.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7y−18=6y+60

6у + 7у = -18 - 60

13у = -78

у = -78 : 13

у = -6

Отвечает Елькина Ксения.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

13y=60+18

13y=78

y=6