СРОЧНО КТО РЕШИТ ПРИМЕРЫ ДАМ 40 БАЛЛОВ! ЗА СПАМ УДАЛЯЮ "ОТВЕТЫ"! 1) 8,42 - 41,6 : 6,4 2) -8,36 +

14,76 : 1,8 3) 5 + 59,8 : 9,2 4) 5,49 - 4 ∙ 4,5 5) 8,78 - 8 ∙ 9,14 6) 2,85 + 3,2 ∙ 7,47 7) (5,59 + 0,2) ∙ 7,58 8) (2,69 - 6,4) ∙ 2,53

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

1)1,92

2)-0,16

3)11,5

4)-12,51

5)-66,42

6)26,754

7)43,8882

8)-9,3863

Пошаговое объяснение:

1)8,42 - 41,6 : 6,4=8,42-6,5=1,92

2)-8,36 + 14,76 : 1,8=-8,36+8,2=-0,16

3) 5+ 59,8 : 9,2=5+6,5=11,5

4)5,49 - 4 ∙ 4,5=5,49-18=-12,51

5)8,78 - 8 ∙ 9,14=8,78-75,2=-66,42

6)2,85 + 3,2 ∙ 7,47=2,85+23,904=26,754

7)(5,59 + 0,2) ∙ 7,58=5,79+7,58=43,8882

8) (2,69 - 6,4) ∙ 2,53=-3,71•2,53=-9,3863