3.5,6:0,08= 56 : 8 записать как уравнение дам 85 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаш Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.5x×6÷0.08=56÷8

3.5x×75=7

3.5x=7÷75

3.5x=7/75

x=7/75÷35

x=7/75×1/35

х=1/375