Решите пример пжл 3x+83x-100=960


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Настя.

Ответ:

3x+83x-100=960

86х=960+100

86х=1060

х=12 14/43

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ: 3x + 83x - 100 = 960

86х = 960 + 100

86х =1060

х = 12 14 / 43