Пожалуйста решите уравнение 7х-30=26-х


Ответы на вопрос

Отвечает Аймахан Акниет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-30=26-х

7x + x = 26 + 30

8x = 56

x = 56 : 8

x = 7

Отвечает Березина Дарья.

Пошаговое объяснение:

7х-30=26-х

7х+х=30+26

8х=56

Х=56:8

Х=7

Ответ:х=7