Чему равен диаметр окружности, если её радиус 4,7 м? Помогите пж, я тупая как пробка 0-0


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Расим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d = 2r

4,7*2 = 9,4м диаметр

Отвечает Исаев Иван.

Ответ:

D=2*R

R=4.7

D=2*4.7=9.4

Пошаговое объяснение: