Автомобиль прошел 3 ч со скоростью 48, 7 км/ч и 5 ч со скоростью 59,7 км/ч какой путь прошёл

автомобиль за всё это время

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

S=444,6 км

Пошаговое объяснение:

S=3*48,7+5*59,7=146,1+298,5=444,6