Раскройте скобки и упростите выражение 15+(22-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

15+22-у=37-у

.........

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+(22-y)=15+22-y=37-y