5целых -3 целых 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехоношина Вероника.

Ответ:

5- 7/2= \frac{10-7}{2}= \frac{3}{2}= 1\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение: